SFP S-31DLC20D

Marca: MikroTik
Código: 0279

• 1.25G
• Conector duplo LC
• Monomodo
• 20km com suporte DDM
• 1310nm

Compartilhar no whatsapp
Compartilhar no facebook
Compartilhar no twitter
Compartilhar no linkedin
Compartilhar no email

INFORMAÇÕES DO PRODUTO

O módulo de fibra S-31DLC20D é um transceptor SFP 1.25G com um duplo conector LC 1310nm, para até 20km de conexões de fibra monomodo, com suporte DDM. Compatível com os produtos MikroTik RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, e CCR1036-12G-4S. Também é compatível com outros dispositivos SFP.

Especificações Técnicas:
Modo: Monomodo
Taxa de dados: 1.25G
Distância: 20km
Conector: LC duplo
Formato: SFP

Carrinho de compras