ONU XPON 1GE (T10)

Marca: Sumec
Código: 2840

• GPON/EPON
• Compatível com OLTs de outros fabricantes
• Porta Gigabit-Ethernet para links de internet de alta velocidade
• Conector SC/APC para melhor desempenho na fibra
• Compatível com IPv6

Compartilhar no whatsapp
Compartilhar no facebook
Compartilhar no twitter
Compartilhar no linkedin
Compartilhar no email

INFORMAÇÕES DO PRODUTO

A ONU SM16101-GHZ-T10 GPON/EPON da Sumec faz bridge com sua única porta Gigabit Ethernet, com facilidade de auto descoberta e ativação pela OLT. Possui tamanho discreto e pequeno. Compatível com todos os modelos de OLT do mercado.

Carrinho de compras