PLACA GPON GC8B C+ 8 PORTAS

Marca: Fiberhome
Código: 1159

• 8 portas GPON
• 1 porta serial (console) para gerenciamento local
• Suporta múltiplos serviços, incluindo: dados, voz e IPTV
• Suporta Proxy IGMP/Multicast controlável e Snooping multicast
• Controle de Banda (QoS) e SLA flexíveis
• Suporte a FEC e OAM
• Detecção automática, pré-autorização, pré-configuração e configuração em massa das ONUs
• Atualização remota de software

Essa Placa Gpon 8 Portas Gc8b C+ Fiberhome tem a função de prover os serviços configurados no chassi sub-rack para até 512 ONUs/ONTs em razão 1:64. A Placa Gpon 8 Portas Gc8b C+ Fiberhome dá suporte a múltiplos serviços (dados, voz e IPTV). Essa incrível Placa Gpon 8 Portas Gc8b C+ Fiberhome é perfeita para o uso agregado a ONUs. Oferecendo ainda suporte a atualização automática do firmware da ONUs.

A Placa Gpon 8 Portas GC8B C+ Fiberhome permite prover 8 interfaces GPON. Com a Placa Gpon 8 Portas GC8B C+ Fiberhome você tem módulos SFPs classe C+

Compatível com as OLTs da FiberHome: AN5116-06B, AN5516-06, AN5516-04-AC e AN5516-04-DC.

Compartilhar no whatsapp
Compartilhar no facebook
Compartilhar no twitter
Compartilhar no linkedin
Compartilhar no email

INFORMAÇÕES DO PRODUTO

Especificações Técnicas:
Item/Parâmetro
Protocolos suportados: IEEE 802.3, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1D, IEEE 802. 1p, IEEE 802.1Q, etc.
Modo de Transmissão: Full duplex / Half duplex
Modo de Switching: Store-and-forward
Taxa de encaminhamento de pacotes: Wire-speed forwarding
Endereço MAC: 32 k
Tamanho do Buffer: 256 Mbytes
Relação de divisão (split): 1:64
Alloc ID máximo: 1 k/PON
Port ID máximo: 4 k/PON
Granularidade da alocação de banda: 64 k
Conector de fibra óptica: SC / PC
Tipo de fibra: G.652 single-mode fiber
Consumo de energia: ≤ 50 W
Temperatura de operação: 0℃ to 45℃
Temperatura ambiente para instalação: -30℃ to 60℃
Umidade do ambiente para instalação: 10% to 90%
Peso*: 3,7 kg
Tamanho (mm)*: 25 x 201,3 x 365 (LxPxA)

Carrinho de compras