SFP+ 10G 850NM 300M SR

Marca: Fibercore
Código: 2993

• Transmissor VCSEL de 850nm
• Taxa de transferência de dados: 10,3Gbps
• Distância até 300m

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on email

INFORMAÇÕES DO PRODUTO

Especificações Técnicas:
Transmissor VCSEL de 850nm
Taxa de transferência de dados: 10,3Gbps
Distância até 300m
Fonte de alimentação de 3,3 V única e interface lógica TTL
Conector LC Duplex
Compatível com MSA SFF-8431, IEEE 802.3ae
Dissipação de energia: SFP + <1W
Função de monitoramento de diagnóstico digital
Temperatura de operação: 0-70 ℃

Aplicação:
10GBASE-SW / SR
Fibre Channel 10G
Outro link óptico

Carrinho de compras