SFP+ SM 10KM 10G PAR (UF-SM-10G-S)

Marca: Ubiquiti
Código: 1198

• 10Gbps SFP +
• 10km
• Bidirecional
• Conector LC
• PAR

Compartilhar no whatsapp
Compartilhar no facebook
Compartilhar no twitter
Compartilhar no linkedin
Compartilhar no email

INFORMAÇÕES DO PRODUTO

Para distâncias longas de modo único, use o UF-SM-10G para distâncias de até 10km a 10Gbps.
Implante um modelo BiDirecional (BiDirectional) UF-SM-10G-S, para maximizar a reutilização da infra-estrutura existente. Você deve implantar um modelo BiDi como um conjunto de módulos emparelhados porque o par usa dois comprimentos de onda diferentes, a montante e a jusante, em uma única fibra.

Modelo: UF-SM-10G-S
Suporte de mídia: Fibra monomodo
Tipo de conector: (1) LC
BiDi
Comprimento de onda TX:
Azul Vermelho
1270 nm 1330 nm
Comprimento de onda RX:
Azul Vermelho
1330 nm 1270 nm

Carrinho de compras