PATCH CORD MPO FÊMEA P/ MPO FÊMEA 12F OM4 50/125 TIPO B LSZH

Marca: Fibercore

Modelos disponíveis:

PATCH CORD MPO FEMEA P/ MPO FEMEA 12F OM4 50/125 TIPO B LSZH – 3 METROS – Código: 3132

  • MPO Multimodo 50/125 40Gb/100G OM4
  • Modo de Fibra: Multimodo MM 50 /125µm 10Gb OM4 Fiber
  • Contagem de Fibra: 12 Fibras
  • Tipo de conector: 12 padrão de fibra MPO X 2
  • Tipo de cabo: 3 milímetros
  • Tipo polonês: UPC plano
  • Gênero: MPO Feminino para MPO Feminino
  • Configuração de pinos: chave para cima para o cabo de ligação de estilo 1-12 do pino de ligação (Método B)
  • Plug and Play Ready (QSFP / QSFP+/ QSFP28)

Compartilhar no whatsapp
Compartilhar no facebook
Compartilhar no twitter
Compartilhar no linkedin
Compartilhar no email

INFORMAÇÕES DO PRODUTO

Cabo MPO Multimodo 50/125 40Gb/100G OM4 12 Conjunto de Cabos de Fibra.

Carrinho de compras