CONVERSOR DE MÍDIA SINGLE FIBER SM 20KM WDM GIGABIT (PAR)

Marca: Fibercore
Código: 1194

• Conversor de Mídia Gigabit
• 10/100/1000M
• Single Fiber
• Single Mode
• Wavelenght: 1310/1550nm
• Distância: 20KM
• External Power 220volts
• Vendido somente o par

Comprimento das ondas:
Comprimento de onda A-TX1310/RX1550
Comprimento de onda B-TX1550/RX1310

Compartilhar no whatsapp
Compartilhar no facebook
Compartilhar no twitter
Compartilhar no linkedin
Compartilhar no email

INFORMAÇÕES DO PRODUTO

Especificações Técnicas:
O conversor de mídia foi projetado para converter fibra 100BASE-FX para cabo de cobre de mídia 100Base-TX ou vice-versa.

Carrinho de compras