FONTE INJETORA POE 15W GIGABIT 802.3AF (GS-POE15W-MG)
Marca: Grandstream
Código: 5970
• Com suporte nativo para velocidades Gigabit (10/100/1000 Mbps), este adaptador fornece até 15.4W de potência estável (48V)
• Norma Oficial IEEE 802.3af (Segurança)
• É testado para funcionar perfeitamente com as séries GXP/GRP (Telefones) e GWN (Wi-Fi)
CATEGORIAS COM CABO, ENERGIA, FONTES POE, GRANDSTREAM
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Geral e Desempenho | |
|---|---|
| Marca | Grandstream |
| Referência | GS-POE15W-MG |
| Tipo de Dispositivo | Injetor PoE Ativo (Active PoE Injector) |
| Norma PoE | IEEE 802.3af |
| Velocidade de Rede | 10/100/1000 Mbps (Gigabit Ethernet) |
| Potência e Saída | |
| Tensão de Saída | 48V DC |
| Potência PoE | 15.4 W |
| Pinout (Pinos) | Midspan: 4,5 (+) e 7,8 (-) |
| Entrada AC | 100-240VAC, 50/60Hz (Cabo incluído) |
| Conexões e Físico | |
| Portas | 1x Entrada Dados (LAN) / 1x Saída Dados+Energia (PoE) |
| Indicador LED | Sim (Ligado) |
| Material | Plástico rígido preto |
| Dimensões Aprox. | 115 x 50 x 30 mm |